Список продуктов

Shanghai YUKE Industrial Co., Ltd.

Адрес.: No. 158, Zhangyang Road, Pudong New Area, Shanghai City, China.

Тел.: +86-21-50310721; +86-21-58389615

Факс: +86-21-50310721

    1. Пресс для брикетирования металлической стружки

      Пресс для брикетирования металлической стружки подходит для формования различного сырья, в том числе гранул, порошкообразных материалов и блочных материалов. Он широко используется в металлургии, химической, строительной и других отраслях промышленности.

      >> Подробнее
    1. Пресс для брикетирования губчатого железаБез необходимости добавлять клей, пресс для брикетирования губчатого железа позволяет прессовать губчатое железо, железный порошок и стружку путем холодного прессования вместо нагрева или добавления присадок.
    1. Пресс для брикетирования железной стружкиБрикеты могут быть непосредственно сформованы холодным прессованием без нагрева или добавления добавок при сохранении исходных свойства материала. Брикеты могут быть помещены на хранение, легко транспортированы и помещены в плавильную печь.
    1. Пресс для брикетирования медной стружкиЭто оборудование для производства брикетов может производить продукты с высокой плотностью и высокой прочностью, что не только удобно для транспортировки, но также позволяет увеличить коэффициент ...
    1. Пресс для брикетирования алюминиевой стружки

      Алюминиевые брикеты, изготовленные с помощью этой машины для брикетирования металлолома, могут похвастаться высокой плотностью, прочностью и характеристиками исходного материала. Брикеты удобно хранить и транспортировать. Пресс позволяет снизить потери сырья, снизить издержки клиентов.

      >> Подробнее
    1. Пресс для брикетирования угляПо сравнению с обычным коксующимся углем, сформованный в брикеты кокс имеет лучшие характеристики, позволяет экономить время и расход материала. Его температура плавление выше, а само плавление более стабильно.

Прессы для брикетирования, гидравлические

Гидравлические прессы для брикетирования производства компании YUKE могут прессовать все виды металлической стружки, в том числе железную, алюминиевую, титановую стружку и т.д., металлические порошки, в том числе железный, алюминиевый, медный, свинцовый порошок и т.д., уголь, добавку для выплавки, губчатое железо и другие материалы в брикеты различной формы без добавления клея. Брикетировочный пресс работает на основе принципа холодного формования давлением без нагревания, позволяет сохранить первоначальные свойства материалов для последующего хранения, транспортировки и переработки в печах.

Гидравлические прессы для брикетирования YUKE снабжены автоматическим подающим шнеком и автоматическим цепным разгрузочным устройством для снижения трудоемкости. В зависимости от целей работы, гидравлические брикетировочные экструдеры можно разделить на пресс для брикетирования металлической стружки, пресс для брикетирования губчатого железа, пресс для брикетирования угля, пресс для брикетирования соломы, пресс для брикетирования железной стружки и т.д. Эти машины подходят для всех видов сырья, включая частицы, порошки, блоки и т.д. и широко используются в фармацевтической промышленности, химической промышленности, металлургии, строительной индустрии и других отраслях.

Гидравлические прессы для брикетирования YUKE были одобрены Государственным бюро по надзору за качеством и получили сертификаты ISO9001, CE, GOST и т.д. Кроме того, мы подали заявку по получения патентов для этого оборудования по производству брикетов. Компания YUKE завоевала большую популярность как производитель прессов для брикетирования.