Shanghai YUKE Industrial Co., Ltd.

Адрес.: No. 158, Zhangyang Road, Pudong New Area, Shanghai City, China.

Тел.: +86-21-50310721; +86-21-58389615

Факс: +86-21-50310721

О компании

Компания YUKE является надежным специализированным разработчиком и производителем машин для брикетирования, брикетировочных прессов, промышленных сушилок и т.д. Мы можем предложить оборудование для оптимального брикетирования и сушки промышленных отходов. Промышленные отходы и пыль, обработанные с помощью наших машин, удобны для переработки и транспортировки. Применение наших машин повышает коэффициент использования отходов и позволяет эффективно и в полной мере использовать ресурсы. Оборудование для брикетирования и сушки YUKE широко используются на всех промышленных предприятиях, в том числе на заводах по производству угольных брикетов, металлургических заводах, электростанциях, химических заводах, цементных заводах - это лишь некоторые виды предприятий. В металлургии, производстве огнеупорных материалов и отопительного оборудования, энергетике, химической и транспортной промышленности наши машины также очень популярны.

Компания YUKE может похвастаться наличием спектра оборудования для обработки, огромной технологической силой и научным методом управления. Строго следуя стандарту ISO9001, мы создали идеальную систему тестирования качества продукции. Наши продукты получили сертификаты CE, GOST и сертификаты других международных органов. Кроме того, наши системы для брикетирования и оборудование для сушки, разработанные и изготовленные совместно с Государственным научно-исследовательским институтом электроэнергетики и машиностроения, позволяют более эффективно участвовать в строительстве страны и удовлетворять потребности клиентов.

Благодаря нашему мощному отделу продаж и отделу по развитию зарубежного рынка, продукты YUKE стали хитом продаж по всей стране, а также экспортируются в различные страны и регионы по всему миру, такие как Индия, Малайзия, Вьетнам, Филиппины, Индонезия, Таиланд, Россия, Африка, Южная Америка, Европа и т.д. Наша продукция получила большую популярность и признание среди промышленников.

Являясь профессиональным и ответственным предприятием по производству машин, компания YUKE придерживается концепции "Любить наших клиентов, создавать богатство и удовлетворять потребности". Таким образом, модели и технические характеристики машин соответствуют фактическим потребностям наших клиентов. Кроме того, мы также предоставляем услуги по производству под заказ, проектированию производственных линий и бесплатные услуги по обучению. Наша служба наблюдения и круглосуточное послепродажное обслуживание гарантируют стабильную работу оборудования, минимизацию затрат на конструирование.