Shanghai YUKE Industrial Co., Ltd.

Адрес.: No. 158, Zhangyang Road, Pudong New Area, Shanghai City, China.

Тел.: +86-21-50310721; +86-21-58389615

Факс: +86-21-50310721

Сервисный отдел
  • Сервисный отдел

Чтобы быть уверенными, что наше предпродажное, продажное и послепродажное обслуживание идет гладко, мы создали специальный сервисный отдел. Предпродажное обслуживание поддерживается инженерно-техническим отделом, а послепродажное обслуживание поддерживается нашим отделом с одноименным названием.

Инженерно-технический отдел
В качестве одного из главных технических отделов, инженерно-технический отдел компании YUKE в основном отвечает за продуктовые решения, в том числе полевые изыскания, полевые измерения, разработку инженерного плана, выбор оборудования и т.д. Теперь этот отдел может похвастаться двенадцатью опытными техническими инженерами, которые имеют многолетний опыт работы с инженерной техникой, горнодобывающей техникой, машинами для строительных материалов и энергетическим оборудованием.

Отдел послепродажного обслуживания
Как основная составляющая сервисного центра компании YUKE, отдел послепродажного обслуживания владеет 35 сложными методиками по техническому обслуживанию и отладке оборудования. Все специалисты имеют богатый практический опыт в производстве оборудования, переработке продуктов и планировании места для установки оборудования. Конкретные услуги, предлагаемые данным отделом, заключаются в следующем:

1. Профессиональные инженеры отправляются бесплатно на строительную площадку для руководства по установке и отладке оборудования.
2. Компания обеспечивает услуги по обучению операторов на месте.
3. Компания YUKE производит быстро изнашиваемые компоненты. Так, предприятия могут быть своевременно обеспечены оригинальными запасные частями.
4. В соответствии с гарантией мы предлагаем бесплатные услуги по замене всех изнашиваемых частей, если они некачественные или изношены противоестественно.
5. В соответствии с гарантией все компоненты, необходимые для ремонта из-за естественного износа или сбоя в качестве, предоставляются бесплатно.