Shanghai YUKE Industrial Co., Ltd.

Адрес.: No. 158, Zhangyang Road, Pudong New Area, Shanghai City, China.

Тел.: +86-21-50310721; +86-21-58389615

Факс: +86-21-50310721

Обслуживание
  • Обслуживание

Предпродажное обслуживание
Мы утверждаем модели и характеристики оборудования на основе фактических потребностей наших клиентов. Если у клиента есть особые предпочтения, мы также можем предложить услуги по изготовлению на заказ. Кроме того, мы предоставляем услуги по разработке идеальной производственной линии для брикетирования для наших клиентов и обучению соответствующих технических специалистов вплоть до освоения технической сущности и методики работы. Все наши предпродажные услуги бесплатны.

Обслуживание во время продаж
Во время продаж, мы уделяем особое внимание процессу производства и приемке продукта на проверку. Мы делаем все возможное, чтобы гарантировать Вам самое лучшее качество, а также стремимся сократить цикл производства. Кроме того, мы бесплатно отправляем нашего старшего инженера на место для оказания помощи в разработке схемы установки для того, чтобы сделать производство оптимальным и экономически эффективным.

Послепродажное обслуживание
Компания YUKE может бесплатно предоставить монтажные чертежи и инструкции и отправить специализированных сотрудников для послепродажного обслуживания на место проведения работ для руководства по установке и отладке оборудования, а также для обучения персонала.

Другие услуги
Компания YUKE предоставляет круглосуточные онлайн-услуги по консультированию клиентов. Вы получите своевременные ответы на все интересующие Вас вопросы.