Список продуктов

Shanghai YUKE Industrial Co., Ltd.

Адрес.: No. 158, Zhangyang Road, Pudong New Area, Shanghai City, China.

Тел.: +86-21-50310721; +86-21-58389615

Факс: +86-21-50310721

Главная » Продукция » Промышленные сушилки » Вертикальная сушилка

Вертикальная сушилка

Производство продукта
Вертикальная сушилка является одним из важнейших устройств на линии по производству брикетов. Вертикальные сушилки предназначены для сушки сформованных брикетов различных видов, в том числе угольных брикетов, брикетов из минерального порошка, брикетов из железного порошка, брикетов из порошка флюорита и т.д. Наша вертикальная сушильная машина специально разработана с учетом характеристик сушки промышленных угольных брикетов и принципа силы тяжести. Благодаря этому, нам удалось избежать проблем, присущих современным машинам для сушки угольных брикетов, а именно высоких финансовых затрат, чрезмерно большого размера машины, а также большого процента отказов.

Содержание влаги в брикетах угольного порошка, как правило, составляет 12-14 %. После сушки с помощью нашего оборудования для сушки брикетов влага может быть понижена до 2-4 %, что соответствует требованиям к хранению и транспортировке. Путем дальнейшей сушки, содержание влаги может быть снижено до менее чем 1,5%. Наши сушилки также могут быть использованы для стержней из сухой руды и угля.

Особенности
1. По сравнению с сушилками с цепным конвейером, сумма инвестиций в вертикальные сушилки на 50% ниже, а занимаемая машиной площадь на 67-80% меньше.
2. Потребление энергии и эксплуатационные расходы значительно сокращаются.
3. Эта конусная сушилка легко сочетается с другим оборудованием линии по производству брикетов и обеспечивает высокую автоматизацию.
4. Эта сушилка для брикетов порошка флюорита имеет простое управление, она проста в техническом обслуживании. Эта сушильная машина не нуждается в ежедневном техническом обслуживании, так как не имеет компонентов механического движения.
5. Наша вертикальная сушилка - это выгодное решение для непрерывной работы с высокой эффективностью и большой емкостью.
6. Вертикальная сушилка YUKE позволяет сэкономить значительные трудовые ресурсы.

Принцип работы
Сформированные брикеты перемещаются к верхней части сушилки с помощью ленточного конвейера и равномерно распределяются по всей секции при помощи устройства распределения материала. Когда конус вращается, угольные брикеты двигаются вниз вдоль их орбиты под действием силы тяжести с одновременным теплообменом с сильным горячим потоком воздуха из нижней части устройства. Водяной пар выходит из брикетов и выдувается. Спустя два часа выпаривания, брикеты становятся полностью сухими.

Технические параметры
Модель Производительность (т/ч) Мощность (кВ)
YKVD -1800 3-6 22
YKVD -2800 8-10 30
YKVD -3000 12-15 30
YKVD -3200 15-20 37

Схема функционирования

Схема работы вертикальной сушилки

1. Подача материала ленточным конвейером
2. Вход воздуха 1
3. Вентилятор
4. Двигатель
5. Рабочая платформа
6. Вход воздуха 2
7. Разгрузка ленточным конвейером
8. Бетонные столбы
9. Вход воздуха 1

10. Разъем входа воздуха 2
11. Разъем входа воздуха 1
12. Пневмобаллон сильфонного типа
13. Вентилятор
14. Воздухопровод вентилятора
15. Вход воздуха 2
16. Схематичный чертеж вертикальной сушилки
17. Печь

Обратная связь