Список продуктов

Shanghai YUKE Industrial Co., Ltd.

Адрес.: No. 158, Zhangyang Road, Pudong New Area, Shanghai City, China.

Тел.: +86-21-50310721; +86-21-58389615

Факс: +86-21-50310721

    1. Барабанная сушилка для навозаБарабанная сушилка для навоза YUKE является идеальным сушильным оборудованием, специально разработанным для просушки большого объема навоза, такого как птичий помет, коровий навоз, свиной навоз и других удобрений на животноводческих фермах.
    1. Барабанная сушилка для минерального порошкаВ нашей барабанной сушилке для минерального порошка материалы могут полностью контактировать с газом, тем самым повышается эффективность сушки и обеспечивается сохранение структуры минеральных веществ.
    1. Барабанная сушилка для угольного шламаКогда сушилка используется для сушки угольного шлама, содержание влаги в высушенном продукте может поддерживаться на уровне менее 8%, а зернистость вещества - до 8 мм.
    1. Барабанная сушилка для гипсаВысушенный сернокислый гипс, произведенный в этой ротационной сушилке, можно использовать в качестве цемента или добавки в полу-гидратированный гипс, который используется для изготовления гипсокартона, гипсовых блоков и гипсовой штукатурки.
    1. Барабанная сушилка для железного порошкаСушилки получили широкое применение на китайских и зарубежных предприятиях. Содержание влаги высушенного с помощью этой барабанной сушилки железного порошка можно снизить до значений ниже 5%.
    1. Барабанная сушилка для угляБарабанная сушилка для угля в основном используется для сушки угля-сырца с уровнем влажности 20-40%. Высушенный уголь может быть использован для выработки энергии, отопления домов, доменной плавки и т.д.
    1. Барабанная сушилка для пескаБлагодаря надежности работы и большой пропускной способности, эта сушильная машин для песка позволяет эффективно сушить речной песок, желтый песок, кварцевый песок, рудный песок и т.д. Наши машины завоевали большую популярность в таких отраслях ...
    1. Барабанная сушилка для деревянных опилокМашина наделена большой емкостью, она экономична и способствует снижению эксплуатационных расходов. Наши машины для сушки древесных опилок широко используются в различных областях ...

Барабанные сушилки

Барабанные сушилки, также называемые горизонтальными сушилками, являются своего рода сушильным оборудованием, предназначенным для минимизации содержания влаги в материале. Благодаря надежности, приспосабливаемости, стабильности и высокой загрузочной способности, эти ротационные сушилки идеально подходят для сушки всех видов минеральных, химических и органических материалов, таких как угольный шлам, гипс, минеральный порошок, угольная зола, железный порошок, порошок флюорита, окалина, песок, древесная щепа, опилки, куриный помет, удобрения, пальмовый шлак и т.д. Сушилки широко используются в металлургии, производстве строительных материалов, продуктов питания, зерна, химикатов, а также в угольной, фармацевтической, горнодобывающей и других отраслях промышленности.

Материалы, обработанные с помощью наших барабанных сушильных машин, содержат менее 5% влаги (содержание влаги регулируется), следовательно, материал становится удобным для транспортировки. Коэффициент использования отходов также повышается. Барабанные сушилки широко используются на крупных и средних предприятий в Китае и за рубежом, например, Шаньдунский металлургический завод Laiwu использует наши промышленные сушилки для удаления влаги из угольного шлама; сталелитейный завод Sujar в Омане использует сушилку для железного порошка; Мичиганский технологический университет использует это оборудование для сушки древесных опилок; компанияAustralian Coal Mining LLC использует сушилку для удаления влаги из угля.

Одобренные Генеральной администрации по контролю качества, инспекции и карантину и сертифицированные по стандартам ISO9001, CE и GOST, ротационные барабанные сушилки YUKE отличаются высоким качеством и надежностью. Кроме того, мы применили множество запатентованных разработок в наших барабанных сушилках.