Shanghai YUKE Industrial Co., Ltd.

Адрес.: No. 158, Zhangyang Road, Pudong New Area, Shanghai City, China.

Тел.: +86-21-50310721; +86-21-58389615

Факс: +86-21-50310721

Устойчивое развитие

Согласно статистике, более десяти миллиардов тонн промышленных отходов ежегодно производится в Китае. Однако около трети из них выбрасывается вместо того, чтобы переработать, что приводит к крайне существенному нерациональному использованию. Выбросы отходов также могут привести к серьезному загрязнению окружающей среды. Чтобы справиться с данной проблемой и достичь устойчивого развития и появилось на свет оборудование для брикетирования.

Переработка ресурсов и ликвидация загрязнений
Формовочная машина для брикетирования YUKE может быть использована для сжатия в брикеты промышленных отходов, таких как гипс при десульфуризации дымовых газов, угольный порошок, угольный шлам, минеральный порошок и т.д. Сформированные брикеты могут быть переработаны для выплавки, отопления домов, химического машиностроения и т.д. в целях экономии большого количества энергии на предприятиях и по всей стране, а также уменьшения загрязнения окружающей среды.

Экономические и социальные преимущества
Машины для брикетирования YUKE могут создать огромные экономические и социальные преимущества для предприятий и страны в целом.

1. Экономическое устойчивое развитие
Во-первых, это оборудование позволяет сократить колоссальные затраты предприятий. Кроме того, оно не только создает доход от продаж для предприятий, но и увеличивает валютную выручку для страны.

2. Социальное устойчивое развитие
Предприятия, использующие оборудование для брикетирования YUKE, могут предложить больше рабочих мест ежегодно, таким образом уменьшая уровень безработицы. Такое свойство соответствует требованиям национальной стратегии.