Shanghai YUKE Industrial Co., Ltd.

Адрес.: No. 158, Zhangyang Road, Pudong New Area, Shanghai City, China.

Тел.: +86-21-50310721; +86-21-58389615

Факс: +86-21-50310721

Преимущества компании

Причина, почему оборудование для брикетирования и сушки компании YUKE завоевало большую популярность и признание среди отечественных и зарубежных пользователей заключается в непревзойденных преимуществах. Преимущества YUKE присутствуют в различных аспектах, в том числе технических исследованиях и разработках, производственных процессах, контроле качества, а также упаковке и логистике.

1. Технология исследования и разработки

Благодаря постоянным разработкам и технологическим инновациям, YUKE сформировала самостоятельно основную технологию компании. В ходе практической эксплуатации и опыта брикетирования, брикетированного пресса и сушилок, мы создали более передовые технологии производства. То есть, на основе данной технологии, мы можем использовать меньше сырья и ресурсов для достижения большей мощности и более высокой эффективности.

A. Оборудование для брикетирования
С помощью гидравлического и спирального сжатия, наше оборудование для брикетирования позволяет преодолеть такие проблемы, как низкая скорость формирования брикета и чрезмерная вязкость гипса при десульфуризации дымовых газов.

B. Сушилки
Благодаря совместным усилиям экспериментальной группы и технического отдела, мы решили некоторые технические сложности наших сушилок. Например, урегулирована проблема прилипания к внутренним стенкам некоторых вязких материалов, таких как отходы, угольные отходы, гипс и т.д. Кроме того, мощность и эффективность сушки увеличивается.

YUKE установила долгосрочные партнерские отношения со многими университетами и колледжами, в том числе с институтом машиностроения. Таким образом, мы можем постоянно разрабатывать новые продукты и улучшать существующее оборудование.

2. Производственный процесс

Прежде всего, мы осуществляем серьезную подготовку каждого сотрудника YUKE. Только квалифицированный работник может вступить в наш производственный отдел. Во-вторых, все наше производственное оборудование оснащено высокой точностью, и каждое технологическое оборудование снабжено системой ЧПУ, обеспечивая, таким образом, соответствие обработанных компонентов требованиям по монтажу. Кроме того, мы строго соблюдаем правила и положения по производству.

 

3. Контроль качества

В вопросе контроля качества, мы строго соблюдаем стандарты ИСО9001, с целью сделать каждую часть продукта подходящей. Кроме того, мы назначаем специализированного инспектора качества, чтобы проверить каждый важный компонент, который не сможет войти в следующий производственный процесс, если он не пригодный. Фото и видео нашего производственного процесса может быть предложено к просмотру в свободном доступе нашим клиентам.

 


4. Упаковка и логистика

Основные компоненты продуктов YUKE упаковываются в деревянный ящик или ящик со стальными пластинами, которые надежно закрепляются в транспортном контейнере, что позволяет избежать повреждений во время транспортировки. Кроме того, мы можем предложить услуги по логистике, страхованию, и т.д. нашим клиентам, и предоставляем информацию по доставке товара вовремя.