Список продуктов

Shanghai YUKE Industrial Co., Ltd.

Адрес.: No. 158, Zhangyang Road, Pudong New Area, Shanghai City, China.

Тел.: +86-21-50310721; +86-21-58389615

Факс: +86-21-50310721

Пресс для брикетирования алюминия

Пресс для брикетирования алюминия может быть использован для создания брикетов из промышленных отходов, таких как алюминиевый порошок, алюминиевая пыль и т. д., производимых в ходе металлургии или обработки. Брикеты могут быть помещены в доменную печь для дальнейшей переработки или использоваться в качестве химических добавок. Таким образом, с помощью этого пресса для брикетирования алюминия, вы можете в полной мере получить пользу и добавленную стоимость взамен утилизации.

Оборудование для формования брикетов имеет широкий спектр применений. Оно может не только обеспечить более рациональное использование алюминия, но и сэкономить множество потребляемых ресурсов, а также снизить издержки. Таким образом, наши брикетировочные прессы для алюминия - это ваш лучший выбор для обработки алюминиевых отходов.

Особенности
1. Высокое давление и высокая эффективность брикетирования
Прессы для брикетирования YUKE оснащены четырьмя роликами, что позволяет увеличить давление оборудования и повысить эффективность производства брикетов. Кроме того, гидравлическое устройство может быть использовано в качестве альтернативы.

2. Энергосбережение и экологичность
Брикетировочные прессы в основном используются для прессования порошкообразных промышленных отходов и пыли в брикеты одинаковой формы для дальнейшего использования, снижения уровня пылевого загрязнения и повышения коэффициента использования ресурсов. Машины могут работать на малой мощности, тем самым экономя много электроэнергии. Благодаря закрытой конструкции, машина для брикетирования не вызывает загрязнения воздуха и не создает шума.

3. Широкая область применение и низкие требования к производственной среде
Промышленные прессы для обработки отходов подходят для использования во всех странах по всему миру. В соответствии с различными условиями в каждой стране, они могут быть грамотно отрегулированы для нормального использования. Кроме того, они могут быть использован тяжелых условиях, таких как суровый климат, высокая температура, плато и т.д.

4. Простой монтаж и транспортировка
Эти машины для брикетирования имеют основание из высокопрочной стальной пластины, что позволяет использовать их непосредственно на жесткой ровной поверхности без необходимости строить фундамент. Кроме того, данные машины просто транспортировать.

5. Простое управление и легкое обслуживание
Прессы для брикетирования промышленного топлива бывают полуавтоматические и полностью автоматические – режим работы выбирает заказчик. Машины просты в управлении и не требуют трудозатрат. При ежедневном использовании, вам нужно всего лишь делать регулярное техническое обслуживание в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

6. Высокая безопасность
Все приводные части этого промышленного механического оборудования, такие как приводной вал, шестерни, электродвигатель, шкив и т.д. закрыты в корпусе машины, оснащенном столом просмотра и отверстием. Таким образом, безопасность эксплуатации и личная безопасность работников обеспечена.

Принцип работы
Машины для брикетирования YUKE состоят из трех частей, а именно подающей части, приводной части и части формования в брикеты (основная часть машины).

1. Подающая часть
Подающая часть в основном используется для равномерной подачи материала на валы. В частности, шнековый питатель, приводимый в движение электромагнитным двигателем с регулируемой скоростью, принудительно подает материал в главный порт подачи с помощью ременного шкива и червячного редуктора. Благодаря постоянному крутящему моменту, двигатель может держать постоянное давление подачи, обеспечивая стабильное качество брикетов.

2. Приводная часть
Главная приводная система пресса для брикетирования состоит из двигателя, треугольного ремня, редуктора, передач и роликов. Энергия, создаваемая электромагнитным регулируемым двигателем, передает на ведущей вал через шкив, редуктор и муфту, а приводной вал вращается синхронно с ведомым валом посредством открытой передачи.

3. Часть формования брикетов
Ключевой частью формовочной части являются ролики. С помощью роликов сырье может быть сжато в брикеты различных форм. Кроме того, ролики имеют защиту от перегрузки, что позволяет изготавливать брикеты высокого качества.

Модель YKHD530 YKHD650 YKHD 750 YKHD 850
Диаметр (мм) 530 650 750 850
Ширина (мм) 196 196
250
196
250
196
250
Максимальный линейный коэффициент сжатия (т/см ) 5 6 6 8
Полное давление (т) 100 110 120 300
Мощность (кВ) 45 55
75
75
90
75
90
Мощность предварительного сжатия (кВ) 11 15 18.5 18.5
Мощность масляного насоса (кВ) 1.5 1.5 2.2 3
Скорость (об./мин) 9 9 9 9
Производительность (т/ч) 2-4 5-8 8-12 9-15
Размер шара (мм) 38×25×13(Регулируется пользователем)

Примечание: Вышеуказанные технические параметры даны для справки и могут быть изменены в соответствии с требованиями клиента. Кроме того, упомянутые выше брикетировочные прессы могут быть оснащены гидравлической системой.

Схема работы оборудования

Последовательность технологического процесса

1.Сырьевой материал
2.Номинальная емкость
3. Конвейер
4. Рама
5.Входное отверстие
6.Шнековое подающее устройство
7.Редуктор

8.Двигатель
9.Основание
10.Машина для брикетирования сухого порошка под высоким давлением
11. Конечная продукция
12. Разгрузочный конвейер
13. Конвейер

Обратная связь