Список продуктов

Shanghai YUKE Industrial Co., Ltd.

Адрес.: No. 158, Zhangyang Road, Pudong New Area, Shanghai City, China.

Тел.: +86-21-50310721; +86-21-58389615

Факс: +86-21-50310721

Главная » Продукция » Гидравлические прессы для брикетирования » Пресс для брикетирования металлической стружки

Пресс для брикетирования металлической стружки

Пресс для брикетирования металлической стружки производства компании YUKE способен прессовать все виды металлической стружки, включая железную, из губчатого железа, медную, алюминиевую и т.д. в компактные брикеты без добавления каких-либо связывающих агентов. Это оборудование для формирования металлической стружки непосредственно сжимает материалы в брикеты путем холодного формования давлением без нагрева, добавления присадки и т. д., при этом первоначальные свойства материала сохраняются. Согласно условиям пользователя, машина для прессования металлолома может быть оснащена автоматическим подающим шнеком и автоматическим цепным разгрузочным устройством, чтобы снизить рабочую нагрузку.

Пресс для брикетирования металлической стружки подходит для формования различного сырья, в том числе гранул, порошкообразных материалов и блочных материалов. Он широко используется в металлургии, химической, строительной и других отраслях промышленности. Кроме того, плотность готовой продукции превышает 5T/M3 (плотность и вес зависят от сырья). Брикеты можно непосредственно помещать в печь для повторного использования. Одна тонна отливок позволяет сэкономить около 700 юаней .

Характеристики гидравлических прессов для брикетирования
1. Усовершенствованный гидравлический привод
В гидравлических прессах для брикетирования YUKE используется гидравлический привод с передовой технологией и износостойкий сальник премиум-класса. Масляный цилиндр произведен с использованием новейших технологий, он обеспечивает непрерывный ход без ослабления давления. Цилиндр обладает большой прочностью и стабильностью.

2.Низкое потребление энергии и отсутствие загрязнений
Брикетировочные прессы в основном используются для прессования порошкообразных промышленных отходов и пыли в брикеты одинаковой формы для дальнейшего использования, снижения уровня пылевого загрязнения и повышения коэффициента использования ресурсов. Машины могут работать на малой мощности, тем самым экономя много электроэнергии. Кроме того, благодаря закрытой конструкции, оборудование для брикетирования промышленных отходов не вызывает загрязнения воздуха и не создает шума.

3. Широкая область применения и превосходная приспособляемость
Гидравлические прессы для брикетирования YUKE нашли широкое применение во многих странах по всему миру. В соответствии с различными условиями в каждой стране, они могут быть грамотно отрегулированы. Кроме того, даже в тяжелых условиях, таких как суровый климат, высокая температура, плато и т.д., гидравлические прессы для брикетирования работают нормально.

4. Простой монтаж и удобная транспортировка
Прессы для брикетирования металлолома YUKE имеют основание из высокопрочной стальной пластины, что позволяет использовать их непосредственно на жесткой ровной поверхности без необходимости строить фундамент. Основание также не передает вибрацию, поэтому данное оборудование удобно транспортировать.

5. Простое управление и легкое обслуживание
Гидравлические брикетировочные прессы могут работать в полуавтоматическом и полностью автоматическом режиме по выбору заказчика, что позволяет сократить трудозатраты. Прессы также просты в управлении. Единственное, что необходимо делать, это производить регулярное техническое обслуживание промышленной брикетировочной машины в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

6. Высокая безопасность
Приводная часть брикетировочных прессов YUKE имеет закрытую конструкцию. К примеру, приводной вал, электродвигатель, ременной шкив и другие части закрыты или наполовину закрыты в корпусе машины. Прессы оснащены столом и отверстием просмотра, что обеспечивает безопасность эксплуатации.

Конфигурация
1. Гидравлические брикетировочные прессыYUKE целиком изготовлены из литой стали вместо сваренной листовой стали, что устраняет проблему появления трещин, увеличивает стабильность и продлевает срок службы.

2. Усовершенствованный гидравлический привод, суперпозиция и комбинированные клапаны, сальник с высочайшей износостойкостью и специально сконструированный масляный цилиндр обеспечивают непрерывную работу на полной мощности и при высокой стабильности.

3. Прессы для формования металлических порошков имеют компьютерную систему управления, которая способствует высокой автоматизации, низкому уровню отказов и легкому обслуживанию.

4. Автоматический шнековый питатель и цепное разгрузочное устройство могут быть установлены по требованию пользователя.

Технические параметры
Модель Диаметр брикета (мм) Плотность брикета (т/м3) Вес брикета (кг) Мощность (кВ) Производительность (шт./м) Примечание
YK32-200 Φ80-100 4.0-5.2 2-3 11 2-3 Ручное управление
YK32-300 Φ100-120 4.2-5.5 2-4 22 4-5 Полностью автоматическое управление (управление компьютером)
YK32-400 Φ110-140 4.2-5.5 3-5 30 4-5 Полностью автоматическое управление (управление компьютером)
YK32-500 Φ120-150 4.5-5.5 5-8 30 3-5 Полностью автоматическое управление (управление компьютером)
YK32-600 Φ130-150 4.6-5.5 6-9 30-37 3-4 Полностью автоматическое управление (управление компьютером)
YK32-700 Φ140-160 4.6-5.5 8-10 37 3-4 Полностью автоматическое управление (управление компьютером)

Схема работы оборудования

1. Железный порошок
2. Пресс для брикетирования железного порошка
3. Кольцевой брикет

4. Олово
5. Туннельная сушилка
6. Измельченное железо

7. Молотковая дробилка
8. Щековая дробилка
9.Порошок губчатого железа (зернистость: около 3 мм )

10. Пресс для брикетирования губчатого железа
12. Конечная продукция

Обратная связь